• 20 апреля 2019, суббота

Пусть зазвучит Бородино

20 апреля 2019 c 15:00 до 16:30
Кутузовский проспект д. 38 стр.2

Главными героями «Библионочи» в музее «Кутузовская изба» станут персонажи стихотворения Михаила Лермонтова «Бородино».

Поэтическое произведение «Бородино» прозвучит как военный марш со звуками «боя». Ребята узнают о солдатской службе в 1812 году, отгадают загадки и разберут значение военных терминов – пушка, ствол, лафет, ядро, картечь…

Ждем вас в Кутузовской избе!

20 апреля 2019 года в 15:00
Тел.: +7 (499) 148 1927

Детский билет:
бесплатно (при наличии социальной карты школьника «Москвенок»);
100 рублей (для детей 7-17 лет без карты)
Билеты приобретаются в кассе музея в день проведения мероприятия