• 21 апреля, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект, д. 38, стр. 2

Интерактивное занятие «Комеди таковой не зрели господа!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей "Кутузовская изба"
91 день назад
21 апреля c 16:00 до 17:00
Кутузовский проспект, д. 38, стр. 2

Ребята увидят сценки кукольного театра «Забор Петрушки в солдаты и обучение его военному артикулу», разгадают загадки о солдатской службе и вместе с балаганщиками разыграют небольшое представление по мотивам русской народной сказки «Солдат и черт».

Яркие лубочные картинки, задорные прибаутки и игра соединятся в нашем весёлом представлении в Кутузовской избе так, как это как было в балаганном театре XIX века.

Предварительная запись обязательна
Т.: +7 (499) 148 1927

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!