• 5 января 2019, суббота

1931 день назад
5 января 2019 c 12:00 до 13:30
Кутузовский пр-т 38с2

Рождественский мастер-класс в «Кутузовской избе»

В дни зимних каникул музей «Кутузовская изба» приглашает на рождественский мастер-класс «К нам пришла Коляда…».

Рождественские Святки – двенадцать праздничных дней между Рождеством и Крещением. Самым ярким и весёлым торжеством считался обряд колядования – хождение ряженых по домам с пением песен и пожеланиями счастья. Участники мастер-класса изготовят своими руками куклу Коляду. В русских деревнях в дни святочных гуляний от её имени колядующие желали благополучия и гармонии семье.

5 и 6 января 2019 года в 12:00

Предварительная запись по тел.: +7 (499) 148 1927
Стоимость: 350 рублей,  250 рублей – для школьников города Москвы (при наличии социальной карты школьника или карты «Москвёнок»)