• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Кутузовский проспект 38 стр.2

Музейное занятие «Искусство создавать афишу»

2043 дня назад
25 августа 2018 c 14:00 до 15:30
Кутузовский проспект 38 стр.2

Известно, что события Отечественной войны 1812 года легли в основу многих произведений литературы, музыки, изобразительного искусства и кинематографа. Знакомство с музейной экспозицией кому-то может напомнить любимый фильм об этих героических событиях, а кого-то вдохновит на создание собственного произведения, и, возможно, это будет кинофильм. Для зрителей любой фильм всегда начинается с афиши.

Давайте нарисуем афишу для Вашего кино! Это просто, а мы поможем. Разрабатываем эскиз, компонуем объекты, достигаем максимальной художественной выразительности… Как это? Приходите – узнаете!

При наличии действующей социальноё карты москвича или карты «Москвѐнок» участие в занятии для детей бесплатно.

Родители оплачивают входной билет в музей — 150 рублей.